FECHAS MESAS TURNO MAÑANA

MESAS DE EXÁMENES TURNO MAÑANA       26 DE FEBRERO DE 2019

MATERIA DÍA PROFESOR

MATEMÁTICA

3° 4° 5° AÑO

FÍSICA (3° AÑO)

TECNOLOGIA SOCIEDAD Y CONOCIMIENTO

4° AÑO

MARTES

26/02/19

8:00 HS

ACEVEDO, ELIAS
FLORES NATALIA
VICINO, ADRIÁN
VIDELA MIRNA
RIVERO MARIANO
DIAZ, PAMELA
VIGUET RUBEN
HERNANDEZ MARCELA
MARQUEZ, NOEMÍ
 

CS. SOCIALES

HISTORIA

GEOGRAFÍA

PROYECTO INTEGRADO

CIENCIAS SOCIALES (4° AÑO)

ECONOMIA SOCIAL

FORMACIÓN PARA LA VIDA Y EL TRABAJO

 

FORMACION ETICA Y CIUDADANA

 

 

MARTES 26/02/19

9:30 HS

IBAÑEZ, LILIANA
MASTROSIMINI, CELIA
GIORDANO, CARLOS
SALINAS, MALVINA
VEGA, VANESA
LEYES, MARISOL
APARICIO ERICA
MAYOL, NATALIA
FERRO ANA
GASPAR LAURA(lic.)
PALACIO HEBE

MESAS DE EXÁMENES TURNO MAÑANA             25 DE FEBREO DE 2019

MATERIA DÍA PROFESOR
QUIMICA 4° AÑO

BIOLOGIA 3°

LUNES 25/02/19

8:00 HS

MUÑOZ PEDRO
VAZQUEZ GRACIELA
GUERRINI ADRIANA
 

 

 

 

ORIENTACIÓN ECONOMIA Y ADMINISTRACIÓN

 

SISTEMAS DE INFORMACION CONTABLE 3° 4° 5° AÑO

DERECHO 4° AÑO

ECONOMÍA 4° AÑO

AD. ORGANIZACIONES 4° AÑO

T.P.IMPOSITIVA 5° AÑO

PROYECTO Y GESTION DE MICROEMPRENDIMIENTOS 5° AÑO

LUNES

25/02/19

9:30 HS

TUR, GUSTAVO
HAVANETTE, LILIANA
MAZA, CRISTINA
NEBOT, MIGUEL
PARRISH, RAIMO
PALACIO, HEBE
BALAGUER, NICOLÁS
RUFFOLO, GLADYS
ALTAMIRA ANALIA
FERNANDEZ
ORIENTACIÓN INFORMÁTICA

 

PROCESAMIENTO DIGITAL

TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y LA COMUNICACIÓN

F.SISTEMAS DIGITALES

RESOLUCIONES LÓGICAS

ARQ. DEL HARDWARE

PROGRAMACIÓN

PROD. MULTIMEDIAL

SISTEMAS DIGITALES Y REDES

DESARROLLO DE SITEMAS DIGITALES

LUNES 25/02/19

9:30 HS

CARUSO, GUSTAVO

MONTALDI, HUMBERTO
SANCHEZ, MARIELA
SALOMÓN, GABRIEL

LENGUA EXTRANJERA 3° 4° 5° AÑO

 

LUNES 25/022/19

8.00  HS

BARRAZA ADRIANA

ECHEGARAY LORENA

MESAS DE EXÁMENES TURNO MAÑANA             27 DE FEBRERO DE 2019

MATERIA DÍA PROFESOR

LENGUA Y LITERATURA

3° 4° 5° AÑO

 

MIÉRCOLES

27/02/19

8:00 HS

FIOUHETTI, CECILIA
RODRIGUEZ, MIRTHA
SOCÍAS, MARÍA TERESA
PEDERNERA, SILVINA
FERRO, CLAUDIA(lic.)

EDUCACION FISICA

1° 2° 3° 4° 5°   AÑO

MIÉRCOLES

27/02/19

8:00 HS

MARTINEZ ADRIANA
GARDE NAHIR
BOCANEGRA NATALIA
BARROSO DIEGO
CIANCIA NATALIA
ARTERO GABRIELA
VALENTINI ANDREA
AVENDAÑO
ZOPULO MARITA
MELERO GISEL
PAREDERO JESICA
PRÁCTICAS ARTÍSTICAS 3° AÑO Y COMUNICACIÓN 3° 5° AÑO MIÉRCOLES

27/02/19

8:00 HS

GARAY BELEN
ASTUDILLO MARIANO
PARNISARI CECILIA