Listado de alumnos egresados para retiro de Analíticos (Miércoles 25/08, Viernes 27/08 de 8:00 am a 11:30 am y semanas posteriores horario normal Lunes 8:30 a 11:30 y Viernes 8:30 a 11:30.

CUFRE, KEVIN DANTE

ESCUDERO, LOURDES VANESA

ESCUDERO, MAURO FRANCISCO

FLORES, KAREN MELANIE

FUICA, MELANIE ESTEFANIA

GARCIA, MALENA MAYRA MAGALÍ

GARZÓN ANZE, XIMENA AYELÉN

GIL, PAOLA ALEJANDRA

MAMANI ASTROÑA, LAURA YANET

MARAZ COLQUE, TANIA BELÉN

MARQUEZ COLQUE, ERICA JAZMIN

MARTIN PELETAY, DAIANA MELINA

MARTINEZ MARISCAL, WALTER ULISES

MONTERO MERMA, ISAÍAS LEONARDO

NOVILLO BENEGAS, MELANIE DENISE

PODER, JULIO EMANUEL

BASUALDO YAPU, SOFÍA MAGALÍ

CHOQUE LOPEZ, MIRIAN LOURDES

FUENZALIDA, JOSEPH DANIEL

GOMEZ, DANA AGUSTINA

LÓPEZ CÓRDOBA, RAMIRO JULIÁN

MORALES, CAMILA CELESTE

NAVARRO MANRESA, ROMINA BELÉN

ORTUSTE RENGEL, FACUNDO EXEQUIEL

OVIEDO, MAITÉN EXEQUIEL

STAGNOLI, GIANELLA AGUSTINA

VEGA, SANTIAGO EZEQUIEL

CORREA, DANIELA ISABEL

COSTANZI, GIULIANA ANTONELLA

DIAZ ORTEGA, TATIANA YAMILA

FUICA, CLAUDIO EZEQUIEL

GONZALEZ, SELENA ABIGAIL

HUANCA JURADO, LEONELA SOFÍA

MARTINEZ, YANINA JANET

MENACHO BALLESTEROS, BRIAN FERNANDO

MENDEZ MALLON, ESMERALDA TRINIDAD

MORALES, ANTONELLA BELINDA

MUÑOZ, PAULA CELESTE

ORTEGA OVANDO, CRISTIÁN DAVID

ORTIZ, JOSÉ NICOLÁS

USTAREZ ORTEGA, CARLOS ADRIAN

DORADO CRUZ, EDWIN

BORGES CRUZ, MARIA DEL CARMEN

FERNANDEZ SAYAL, ANTONELA

NIEVAS SOE, AGUSTINA

ALTAMIRA COLQUE, CLARIBEL SOFIA

VILLALVA, ISMAEL LUCIANO

REINOSO, MILAGROS MICAELA

GARCIA, SOFIA MACARENA

CRUZ ARBITA, CELESTE KARINA

CERON, NORBERTO NAHUEL

ROMERO VARGAS, AILEN ALDANA

MANZANO, MARIA BELEN

PESCETTI, VERONICA BEATRIZ

ALGARILLA, JAVIER ALEJANDRO

PANELLA, YESICA IVANA

ABALOS IBARRA, MARIANO EMANUEL

DOMINGUEZ, GONZALO RODRIGO

SAVIA MAMANI, MARCO ANTONIO

Listado de alumnos egresados para retiro de Analíticos (Miércoles 25/08, Viernes 27/08 de 8:00 am a 11:30 am y semanas posteriores horario normal Lunes 8:30 a 11:30 y Viernes 8:30 a 11:30.